Архив материалов - ALLSTARGATE.RU | Врата к звёздам
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 20 21 »

Falling Skies ] » Falling Skies продлен на второй сезон

Рейтинг

TNT продлил Falling Skies на второй сезон.

Сериал об инопланетном вторжении успешно дебютировал тремя неделями ранее, став самой рейтинговой кабельной премьерой года. И несмотря на резкое падение рейтингов на второй неделе, в прошедшее воскресенье он проявил стабильность, что видимо и подтолкнуло канал принять положительное решение. Говорилось, что производство серий занимает очень много времени, поэтому очевидно ждать до конца сезона было нельзя.


источник Коментарии  [ 1 ] Просмотров: [ 752 ] Опубликовал: МАБ Дата: 08.07.2011


Falling Skies ] » Рейтинги Falling Skies

Рейтинг
Первые два эпизода собрали 5.905 млн. (2.0) зрителей. Однако уже третий эпизод понизил эти показатели на ~28%и составил 4.200 мл. (1.5) зрителей.
Falling Skies выступил особенно хорошо среди молодых совершеннолетних, собрав 734 000 зрителей 18-34 лет, и среди мужчин, собрав 1 174 000 зрителей мужского пола 18-49 лет.

Коментарии  [ 2 ] Просмотров: [ 449 ] Опубликовал: МАБ Дата: 01.07.2011


Falling Skies ] » Рухнувшие небеса (Falling Skies)

Рейтинг
Сегодня (у нас завтра) премьера сериала Falling Skies. LostFilm.TV на форуме подтвердил, что будет переводить. А это значит, что через дня 3-4 мы увидем сериал на родном языке.

Коментарии  [ 5 ] Просмотров: [ 452 ] Опубликовал: МАБ Дата: 19.06.2011


Eureka ] » Эврика. Трейлер второй половины четвёртого сезона + 11 серии

Рейтинг
Возможно кто-то из вас слышал об сериале "Эврика", который идёт на канале SyFy.  Остальным следует посмотреть его. Юморной sci-fi сериал.
Эврика - высокоразвитый город, населённый гениальными людьми со своими причудами. Каждый день в этом городе происходит что-то невероятное.
Маршал США Джек Картер натыкается на Эврику при транспортировке своей дочери — малолетней преступницы - в Лос-Анджелес к ее матери. И так как предыдущий шериф стал калекой в пилотной серии, то на эту должность назначают Картера. Несмотря на отсутствие гениальности, как у других жителей города, способность Джека Картера находить общий язык, его простые, но эффективные идеи, практичность и неизменная преданность своей работе постоянно спасает Эврику, а иногда и весь мир, от одного бедствия за другим.

Почему? Так как звёздные врата закрыты (надеемся не навсегда), переключаемся на другие Sci-Fi сериалы.



Коментарии  [ 4 ] Просмотров: [ 489 ] Опубликовал: МАБ Дата: 13.06.2011


другое ] » SyFy окончательно закрывает бренд Звездные Врата

Рейтинг

Поклонники, надеющиеся, что будет фильм по Звездным Вратам Вселенная (Stargate Universe) или какое-то продолжение сериала, не получат то, что хотели.

Исполнительный продюсер SGU Брэд Райт сообщил плохие новости поклонникам на ванкуверской конвенции, организованной Creation Entertainment, в среду, которая ознаменовала начало окончательного траура по спин-оффу Звездных Врат.

"Мы только недавно узнали, что фильма SGU не будет. Всё слишком затянулось. Мы не смогли все вместе прийти к единому знаменателю и, образно говоря, окно захлопнулось!"
Райт не скрывал своего разочарования: "Мне очень грустно. После 17 лет работы, я вынужден очистить свой стол..."
При этом Брэд Райт не теряет надежды, что франшиза Stargate получит продолжение.


источник Коментарии  [ 4 ] Просмотров: [ 1361 ] Опубликовал: МАБ Дата: 19.04.2011


русские фильмы онлайн смотреть бесплатно

Создать сайт бесплатно
16:59
МИНИ-ЧАТ