Архив материалов - ALLSTARGATE.RU | Врата к звёздам
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 20 21 »

интересно ] » Команда SGU пытается сделать новый сериал

Рейтинг

Многие из команды SGU усиленно работают, над новым проектом.

Нет, речь не о возрождении сериала ─ Red Eye Chicago сообщает, что специалист по спецэффектам SGU Марк Савела и ассистент Кен Кабатофф объединились, чтобы написать пилот для нового сериала под названием Echoes. И они говорят, что собрали "приблизительно 80%" съемочной команды SGU, чтобы создать презентацию, с надеждой продать сериал.


источник Коментарии  [ 4 ] Просмотров: [ 1069 ] Опубликовал: МАБ Дата: 29.03.2011


 ] » Промо-ролик к эпизоду "Twin Destinies"

Рейтинг

Коментарии  [ 0 ] Просмотров: [ 662 ] Опубликовал: МАБ Дата: 10.03.2011


SGU ] » Трейлер второй половины сезона от канала SyFy & SPACE. NEW

Рейтинг
SyFy:

Коментарии  [ 6 ] Просмотров: [ 632 ] Опубликовал: МАБ Дата: 21.02.2011


SGU ] » Выход последних серий Звездных Врат Вселенная начнется 7 марта

Рейтинг

Втихаря Syfy выложил свое расписание на март, которое включало информацию о возвращении Звездных Врат Вселенная (Stargate Universe) в понедельник, 7 марта.

Отмененный сериал будет выходить после американской версии Быть Человеком. Хорошие новости в том, что Вселенная не будет выходить по вторникам, как прошлой осенью вместе с Каприкой, что не оказалось удачным ни для одного сериала. Плохие же новости в том, что Быть Человеком имеет преимущественно женскую аудиторию, совсем другой жанр и невысокие (в настоящее время) рейтинги. Так что помощи от него ждать не стоит.


источник Коментарии  [ 2 ] Просмотров: [ 956 ] Опубликовал: МАБ Дата: 13.02.2011


SGU ] » Закрытие SGU оставляет фильм по Атлантиде "в неопределенности"

Рейтинг

Удастся ли воскресить Звездные Врата Вселенная? Возьмет ли какой-нибудь другой канал сериал? Это мы увидим. Но одно бесспорно: решение Syfy отменить SGU пошатнуло весь бренд Звездные Врата, включая потенциальный фильм Атлантиды.

"Мне жаль это говорить, но закрытие притормозило любое продвижение, которое фильм для SGA получил в прошлом месяце," - написал продюсер Джозеф Маллоззи на своем блоге. Он добавил, что это оставляет Атлантиду в "неопределенности".

Маллоззи заметил, что некоторые поклонники Звездных Врат, которые не были сторонниками SGU, возможно, не найдут то, на что надеялись, когда Вселенную наконец отменили ─ фактически это только причинило вред всему бренду, не внеся какой-либо пользы Атлантиде или SG-1.

"Вовсе не так, как некоторые могут думать, отмена SGU - очень плохие новости для тех, кто с нетерпением ждет кино по Атлантиде," - сказал Маллоззи.



источник Коментарии  [ 4 ] Просмотров: [ 1312 ] Опубликовал: МАБ Дата: 29.12.2010


русские фильмы онлайн смотреть бесплатно

Создать сайт бесплатно
17:11
МИНИ-ЧАТ