Fight and become a hero   [ Aerial warfare over planet Phillon - a fast-paced battle for territory, honour and reputation. Fight and defend your nation! ]
Falling Skies продлен на второй сезон - 8 Июля 2011 - ALLSTARGATE.RU | Врата к звёздам
Falling Skies продлен на второй сезон - 8 Июля 2011 - ALLSTARGATE.RU | Врата к звёздам

  Falling Skies продлен на второй сезон

Рейтинг


TNT продлил Falling Skies на второй сезон.

Сериал об инопланетном вторжении успешно дебютировал тремя неделями ранее, став самой рейтинговой кабельной премьерой года. И несмотря на резкое падение рейтингов на второй неделе, в прошедшее воскресенье он проявил стабильность, что видимо и подтолкнуло канал принять положительное решение. Говорилось, что производство серий занимает очень много времени, поэтому очевидно ждать до конца сезона было нельзя.

"Falling Skies ─ истинно выдающийся сериал, от его амбициозных историй, высококлассного актерского состава и съемочной команды, до его феноменального успеха, когда дело доходит до международных рейтингов и рейтингов просмотра в записи,” ─ сказал Майкл Райт, исполнительный вице-президент, глава оригинальных программ TNT, TBS и Turner Classic Movies (TCM). "Мы достигаем новых зрителей с Falling Skies и ждем, чтобы увидеть, куда этот захватывающий и волнующий сериал отправит нас дальше.”

Второй сезон Falling Skies выйдет летом 2012 года и будет состоять из 10 эпизодов.

 
Ключевые теги:



Коментарии  [ 1 ] Просмотров: [ 337 ] Опубликовал: МАБ
Другие новости по теме:
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Всего комментариев: 1
    0  
    1 Vala_Mal_Doran   (08.07.2011 19:56)
    Новость, конечно, хорошая, но вот особо не радует. Пока что Небеса не производят впечатления настоящего фантастического сериала.
    И почему не снимают продолжение Светлячка или ЗВ, например...
    Quote
    этот захватывающий и волнующий сериал

    Хм... Интересно, конечно, охарактеризовали... С точностью, да наоборот, я бы сказала.

    Имя *:
    Email:
    Код *:

    Создать сайт бесплатно
    ?