Куда всё делось? Что это? - 27 Августа 2012 - ALLSTARGATE.RU | Врата к звёздам

  Куда всё делось? Что это?

Рейтинг


Совсем недавно снова преобразился сайт. А именно убрана левая колонка везде (только мозолила глаза), преобразовалось меню и многие другие мелкие изменения.
*А теперь поговорим о давно потерянном. А именно раздел "фотоальбом". Его уже нет давно. И самое забавное я просто когда-то забыл поставить его в меню. Сейчас в нём надобности нет и честно я не знаю что с ним делать. Возможно перенесу сайт photo.allstargate.ru сюда. Хоть какая-то польза будет.
*Раздел "скачать" совсем оскуднел. С него уже давно перенесены все игры в удобный модуль, а также совсем недавно сделали модуль под видео...
Сейчас в разделе остались лишь ЗВ и парочку других сериалов, в неочень хорошем оформлении. Поэтому ссылка на этот раздел появляется только на главной странице.
*Блог убран. Хоть он до сих пор доступен по старому адресу: allstargate.ru/blog/. Все новости будут публиковаться в новостях. В блоге пожалуй самая полезная запись это Как настроить Jabber с домёном allstargate.ru?
*Совсем недавно была убрана реклама от ucoz (пока на 1 месяц).

Всем спасибо. До скорых встреч ;)
 
Коментарии  [ 0 ] Просмотров: [ 513 ] Опубликовал: МАБ


:
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Создать сайт бесплатно
    16:24
    МИНИ-ЧАТ