другое - ALLSTARGATE.RU | Врата к звёздам
Главная » другое
1 2 »

другое ] » Куда всё делось? Что это?

Рейтинг
Совсем недавно снова преобразился сайт. А именно убрана левая колонка везде (только мозолила глаза), преобразовалось меню и многие другие мелкие изменения.
*А теперь поговорим о давно потерянном. А именно раздел "фотоальбом". Его уже нет давно. И самое забавное я просто когда-то забыл поставить его в меню. Сейчас в нём надобности нет и честно я не знаю что с ним делать. Возможно перенесу сайт photo.allstargate.ru сюда. Хоть какая-то польза будет.
*Раздел "скачать" совсем оскуднел. С него уже давно перенесены все игры в удобный модуль, а также совсем недавно сделали модуль под видео...
Сейчас в разделе остались лишь ЗВ и парочку других сериалов, в неочень хорошем оформлении. Поэтому ссылка на этот раздел появляется только на главной странице.

Коментарии  [ 0 ] Просмотров: [ 513 ] Опубликовал: МАБ Дата: 27.08.2012


другое ] » SyFy окончательно закрывает бренд Звездные Врата

Рейтинг

Поклонники, надеющиеся, что будет фильм по Звездным Вратам Вселенная (Stargate Universe) или какое-то продолжение сериала, не получат то, что хотели.

Исполнительный продюсер SGU Брэд Райт сообщил плохие новости поклонникам на ванкуверской конвенции, организованной Creation Entertainment, в среду, которая ознаменовала начало окончательного траура по спин-оффу Звездных Врат.

"Мы только недавно узнали, что фильма SGU не будет. Всё слишком затянулось. Мы не смогли все вместе прийти к единому знаменателю и, образно говоря, окно захлопнулось!"
Райт не скрывал своего разочарования: "Мне очень грустно. После 17 лет работы, я вынужден очистить свой стол..."
При этом Брэд Райт не теряет надежды, что франшиза Stargate получит продолжение.


источник Коментарии  [ 4 ] Просмотров: [ 1361 ] Опубликовал: МАБ Дата: 19.04.2011


другое ] » Ричард Дин Андерсон присоединился к твиттеру

Рейтинг
Страничка актёра на twitter.com: Twitter.com/AndersonRDean.
 Его первые сообщения показывают, что он сейчас находится в Ванкувере на съемках шоу "Facing Kate". "В ожидании еще раз. Я должен работать ... опять. Ванкувер снова. Опять весточка от пенсионера."

Андерсон сыграл роль Джека О'Нилла в восьми сезонах SG-1, и появлялся в "Звездные врата: Атлантида", "Звездные врата Вселенная", и 2008г. в фильме "Звездные врата: Континуум".

 Подлинность новую учетную запись была подтверждена официальном веб-сайте актера, RDAnderson.com.

источник Коментарии  [ 1 ] Просмотров: [ 295 ] Опубликовал: МАБ Дата: 24.06.2010


другое ] » Трудности в MGM

Рейтинг
Студии Metro-Goldwyn-Mayer пока так и не удалось найти покупателя. Они приостановили производство следующего фильма о Бонде. Есть все предпосылки, что они могут остановить производство «Вселенной», даже не смотря на то, что она приносит прибыль. В случае, если они так и не найдут покупателя. Даже «Атлантида», несмотря на ее очень низкие рейтинги, приносила прибыль MGM.
– Мы пытаетмся держать голову поднятой вверх, но это трудно, очень трудно сейчас, – сообщил источник из команды продакшн Вселенной ванкуверского отделения SyFy.

источник Коментарии  [ 1 ] Просмотров: [ 934 ] Опубликовал: МАБ Дата: 24.04.2010


другое ] » Первый трейлер Stargate Resistance

Рейтинг

Коментарии  [ 4 ] Просмотров: [ 1108 ] Опубликовал: МАБ Дата: 03.02.2010



Создать сайт бесплатно
16:31
МИНИ-ЧАТ